КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:1
вчера:0 за месяц:2

Всего анкет      6968
c фото3853
Парней5743
c фото3110
Девушек1196
c фото737

angelochekmash
a
, -

Девушка
Sexi Gerl., 28
кемерово
Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
Маленькое чудо), -
Улан-Удэ
Девушка
Looce, -
Новосибирск
Девушка
Соня Симанчук, 33
Новокузнецк
Девушка
ANASTASIA, 34
Кемерово
Девушка

12.11.2008 (просмотров:4226)

Ночь не с тем, с кем надо

Хмурым осенним утром ты просыпаешься рядом с мужчиной и понимаешь: ночь, проведенная с ним, — это ужас! Тебе остается только провалиться сквозь землю, уехать в другую страну или уйти в монастырь. Полегче, дорогая! Так можно и до крайностей дойти, например снова перекраситься в платиновую блондинку. Тогда действительно будет ужас! Утешься тем, что негативный опыт — ценнейшее жизненное приобретение. А ошибаться — это так человечно!..

«Мужик, а ты кто?..»

Ты переспала с абсолютно незнакомым мужчиной, и теперь тебе хочется, чтобы он куда-нибудь исчез и вы больше никогда не видели бы друг друга.

Весьма соблазнительно извиниться и исчезнуть в предрассветной мгле — этот вариант можно счесть самым подходящим, если ты действительно вряд ли когда-нибудь снова с ним встретишься. Такое возможно лишь «на выезде» — например, нежно забывшись в объятьях аборигена в Турции, Греции, далее везде. А вот наш столичный город — просто крошечный, и рассчитывать на то, что ты больше никогда в жизни не встретишь своего случайного любовника, просто наивно.

Так что лучший выход из ситуации — помнить, что ты уже большая половозрелая девочка, которая сама распоряжается своей жизнью, делает, что считает нужным, и ни о чем не жалеет. Не вздумай шарахаться от мужика как от зачумленного — отнесись к своему приключению легко, без неловкости. Призови на помощь юмор: посмейся вместе с ним над тем, что ты вчера вечером явно хватила лишку, и лишь потом дай ему понять, что не ожидаешь продолжения. И не суди себя слишком строго — не ты первая...

«Боже мой, он ведь мне как брат!»

Ты переспала с близким другом. Что ж, бывает. И вполне понятно, почему с тобой такое случилось. Несколько долгих месяцев куковала в одиночестве, а тут подвернулся не просто мужчина — друг, с которым вы знакомы долгие годы, которому можно рассказать все, что терзает душу, который поймет, пожалеет и даже слегка — чисто по-дружески! — приласкает. Вот и приласкал... И вообще «это» случилось как-то само собой и вполне неожиданно для вас обоих. Но подумай как следует: разве дружба не может быть достаточно прочным основанием для выбора любовника? Конечно, может. А больше всего тебя сейчас беспокоит не «факт совокупления», а то, сможете ли вы снова стать «просто друзьями», если вдруг ты поймешь, что секс с ним — все же ошибка. В подобных ситуациях люди часто чувствуют себя вынужденными продолжать отношения лишь для того, чтобы не причинить боли своему другу. И все-таки скажи ему правду и приложи усилия, чтобы твой друг не исчез бесследно из твоей жизни. Даже если при встречах с ним ты чувствушь себя немного не в своей тарелке, перебори себя — со временем это пройдет. Иногда без ложного стеснения говори с ним о том, что с вами произошло, и вспоминай, какую радость это доставило вам обоим. Не переживай и не казни себя.

«Ну зачем я вернулась на пепелище?!»

Ты переспала со своим бывшим мужем или любовником. Некоторые психологи рассматривают такое женское поведение как ошибку, зато другие считают: очень хорошо, что ты переспала со своим «бывшим»! Это даст тебе ощущение некой завершенности, и ты спокойно закончишь очередную главу в книге своей жизни. Возможно, тебе будет приятно вспомнить подзабытое чувство. А если ты не хочешь, чтобы данный эпизод перерос в нечто большее, просто сделай так, чтобы он это понял. Скажи ему: «Было классно вспомнить старые времена, ведь у нас с тобой в старые времена действительно все было очень здорово». Между прочим, такое отношение поможет тебе самой, если ты вдруг почувствуешь, что случившееся принесло тебе больше боли, чем удовольствия. Подумай о тех причинах, которые заставили вас разойтись, и извлеки для себя уроки на будущее.

«Что это было?!»

Ты переспала с мужчиной, который разочаровал тебя в постели. Для начала прояви снисходительность: все мы не боги, и такое может случиться с каждым, особенно в первый раз. Перехотел, бедняга, практически не совладал с собой от страсти! Если вы уже несколько раз встречались и он тебе в самом деле нравится, то стоит попытаться спасти ситуацию. Покажи ему, что тебе по нраву в сексуальном плане, и терпеливо смотри, как будут развиваться события дальше. Иногда, увы, бывает просто физическая несовместимость. В таком случае следует расстаться с мужчиной, прежде чем ты причинишь ему боль и он начнет задаваться болезнными для самолюбия и психологического здоровья вопросами о своей потенции. Просто скажи ему, что вам было неплохо вместе, но ваша связь себя исчерпала.

Источник: Love.On.ru

Комментарии (28)

Последний комментарий:

BanikenAnny (19.02.2009 20:57)
...все мы не боги, и такое может случиться... biggrin.gif фраза понравилась)))
И на самом деле не со всеми может случиться...кому-что...а статья нормальная такая)))

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов