КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:1
вчера:0 за месяц:2

Всего анкет      6968
c фото3853
Парней5743
c фото3110
Девушек1196
c фото737

angelochekmash
a
, -

Девушка
Sexi Gerl., 28
кемерово
Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
Looce, -
Новосибирск
Девушка
Маленькое чудо), -
Улан-Удэ
Девушка
ANASTASIA, 34
Кемерово
Девушка
Соня Симанчук, 33
Новокузнецк
Девушка

26.11.2008 (просмотров:3230)

Неисправимые бабники

Кто они такие? Может быть, они страдают избытком мужского гормона-андрогена? Но американские ученые проводили специальные исследования и обнаружили, что уровень сексуальности у бабников такой же как и у среднестатистического мужчины. Гормоны тут ни при чем. Всё дело в его желании самоутвердиться. Секс в понимании бабника – победа над женщиной, достижение новой высоты.

Бабники редко говорят о своем самоутверждении. Они любят сочинять душещипательные небылицы. О их прежних похождениях можно писать тома. Неисправимые бабники потому так и называются, что скорее всего, никогда не изменяют свою модель поведения. Они рассказывают о себе всякий вздор, в их историях часто нет логики. Или говорят гораздо больше, чем тебе хотелось бы знать. Осторожно! Лжецы часто применяют такую тактику, они хотят казаться безобидными и поэтому рассказывают обо всем предельно подробно. Но умалчивают о самом главном. Если он говорит медленно или очень быстро, если он выходит из себя и злится, когда ты подозреваешь его во вранье, то велика вероятность, что интуиция тебя не подводит. Если он не доверяет тебе, все время контролирует, проверяет твое местонахождение – будь начеку. Психологи заметили: тот, кто часто подозревает других во вранье, сам является обманщиком.

Условно бабников можно разделить на 3 группы. Первые заявляют, что ими движет любовь к женщине. Вторые считают себя “вечно раненными” и рассказывают нескончаемые истории про обиды, понесенные со стороны жестоких дам. Бабники третьей категории считают себя гиперсексуальными и стремятся к новым победам, чтобы по их словам, быть в форме и нормально себя чувствовать. Таких часто называют пикаперами (в переводе на русский “пикап” означает “собрать”, ”снять”, проще говоря, ухитриться немедленно перевести только что начавшееся знакомство в постельный режим).

Первые две категории бабников расцениваются как незначительное отклонение от нормы. А третья – уже серьезная патология, хотя в медицинском смысле такого мужчину психопатом назвать нельзя. Отличить пикапера от нормального парня возможно. У него всегда ищущий взгляд и неприкрытый азарт в глазах. Потому что настоящий пикапер – охотник, а ты – потенциальная дичь. Главная задача охотника – одержать как можно больше побед на любовном фронте. Он в вечном поиске, у него на вооружении многочисленные приемы, подкрепленные поверхностным знанием психологии и нейролингвистического программирования и возможно, он окончил курсы профессионального обольщения девушек. Встретить пикапера можно где угодно. У них есть своя шкала оценки девушек.

У пикаперов существует множество способов знакомств и обольщений. При убогих стандартых приемах знакомств, призванных поразить тебя в самое сердце – смело отшивай, всё-равно через несколько минут он будет утешаться обществом другой. При психологической атаке (предложение тестов) с сексуальным подтекстом, включи свою фантазию и выдай ему фонтан ассоциаций, чтобы он не мог прийти в себя пару часов. Или вежливо объясни ему, что такие тесты в последний раз проходила в первом классе.

А бывают и такие ненормальные пикаперы, что после нескольких минут знакомства могут сбросить тебя в воду и прыгнуть следом. Или затащить тебя в такси с обещанием прекрасно провести время. Не рискуй, а смело бей кавалера по физиономии и зови милицию.

Есть ещё агрессивные пикаперы – это неуравновешанные люди. На непонравившийся ответ они могут послать по определенному адресу. Такую шокотерапию можно проигнорировать или же отправить его по указанному адресу первой.

Любопытно, как наше общество относится к бабникам. Подтверждением своеобразной снисходительности общественного мнения служит шутка: "Простой работяга, любящий женщин, вино, карты – ассоциальный элемент. Менеджер, любящий женщин, вино и карты – человек со слабостями. Ученый или поэт с мировым именем, любящий женщин, вино и карты – большой жизнелюб".

Многие из мужчин, широко известных и даже знаменитых, преуспели на этом поприще. Проще сказать, кого из них бабником не назовешь. А вообще, среди великих мира сего во все времена неверных было больше чем среди простых смертных.

И так, если ваш возлюбленный – человек неординарный, талантливый, то скорее всего, он окажется "большим жизнелюбом". Стремление к власти над женщинами очень часто прекрасно сочетается с творчеством.

Не позволяйте себе зацикливаться на негативных моментах вашей жизни и ни в коем случае не представляйте свое будущее в серых тучах. Ведь у тебя умной, красивой, исключительной впереди большая и красивая любовь. И в ней не останется места для "больших жизнелюбов" и странных мальчиков, ценящих в девушках не очарование и индивидуальность, а количество баллов, на которые ты "потянула" с их первого поверхностного взгляда.

Комментарии (57)

Последний комментарий:

KeshaK (26.06.2009 00:40)
Цитата(vovik2200 @ 25.6.2009, 22:59)

Не вижу ни какого смысла не изменять!


smile.gif
слов нет, вот и живой пример!

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов