КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:0
вчера:0 за месяц:2

Всего анкет      6968
c фото3853
Парней5743
c фото3110
Девушек1196
c фото737

Sexi Gerl., 28
кемерово
Девушка
angelochekmash
a
, -

Девушка
Маленькое чудо), -
Улан-Удэ
Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
Looce, -
Новосибирск
Девушка
ANASTASIA, 34
Кемерово
Девушка
Lady_cat, 30
Иркутск
Девушка

26.12.2007 (просмотров:4393)

Проект "Найти мужчину"

Ты, наконец, встретила на сайте знакомств мужчину своей мечты. Он засыпал тебя комплиментами, пленил эрудицией и показался привлекательным на фотографии. Но вы встретились, и оказалось, что он совсем не так хорош.

Или еще хуже – он именно такой, но не проявляет никакого энтузиазма по поводу развития ваших отношений. Так или иначе, произошла маленькая драма – у того, кто отверг, поменьше, у того, кто был отвергнут – побольше. А может, и немаленькая, если ты девушка впечатлительная, долго его искала и почувствовала, что влюбилась в его образ еще до первой встречи.

Что же делать, чтобы избежать разочарований? Все очень просто! Относись к поиску мужчины как к проекту.

1. Реализация проекта начинается с планирования. Прежде всего, определись со своими целями. Кого ты ищешь? Друга? Постоянного сексуального партнера? Будущего мужа и отца твоих детей? Определилась? Честно напиши об этом в своей анкете. Это позволит сэкономить твое время на переписке и встречах с теми мужчинами, цели которых отличаются от твоих. Кстати, если это для тебя новость, имей в виду, что потенциальные мужья на сайтах знакомств встречаются заметно реже, чем мужчины, которые ищут просто подружку. Но если ты ищешь серьезных отношений, на то ты и девушка, чтобы превращать воздыхателей в женихов!

2. Когда цели понятны, можно начинать отбор. Для начала воспользуйся теми критериями поиска, которые предлагает твой любимый сайт знакомств. К сожалению, самая популярная российская служба знакомств обилием таких критериев не балует, но желаемый возраст и место жительства можно выбрать даже там. Если ты живешь в большом городе, и твоя служба знакомств позволяет выбрать пользователей, которые сейчас на сайте, воспользуйся этим. А то вдруг мужчина, которого ты выбрала, заходит на этот сайт раз в месяц. Мы же в Интернете, зачем ждать ответа так долго! Просмотри побольше мужских анкет из результатов поиска. Имей в виду: чем больше анкет ты просмотришь, тем больше шансов, что найдешь того, кто тебе действительно подходит. И не ленись - мы тут не развлекаемся, а занимаемся реализацией серьезного проекта! Внимательно читая, что пишут о себе мужчины, постарайся понять их истинные мотивы.

3. Отобрав с десяток подходящих кандидатов, начинай общение. Не стесняйся писать первой. Некоторые считают, что девушка должна терпеливо ждать, пока на нее обратят внимание, но к сайтам знакомств это не относится. Может случиться, что он не ответит, но не беда – ты же еще не успела влюбиться. Не ответит этот, ответит другой, еще интересней и привлекательней! Кстати, девушки, которые предпочитают рекламировать свои анкеты (на большинстве сайтов знакомств есть платная возможность поднять свою анкету наверх в поиске или еще как-то выделить), постоянно сталкиваются с приставаниями всякого рода неприятных типов. Таких личностей на сайтах знакомств множество - от эксгибиционистов, использующих возможность осчастливить побольше девушек лицезрением своих половых органов, до поклонников платного секса и невротичных любителей безнаказанно наговорить незнакомой девушке незаслуженных гадостей. А когда ты сама выбираешь собеседника, шансы нарваться на негодяя снижаются.

4. Ура, часть отобранных кандидатов в поклонники тебе ответила! Твоя следующая задача - не затянуть эту стадию знакомства. Задай те вопросы, которые ты сама считаешь важными, честно ответь на встречные вопросы, и предлагай встретиться. Если бы ты знала, как много чудесных пар так и не возникло просто потому, что он по каким-то причинам не пригласил ее на свидание, а она терпеливо ждала этого приглашения, пока он не пропал из ее жизни… Не стоит этого допускать. Если он не против встретиться, но не сегодня, не завтра и не на этой неделе, не настаивай. Когда решится – пусть сам себя приглашает. Ты же пока никому не давала клятв верности – зови на свидание следующего претендента.

Одна моя подруга однажды встретилась за день с тремя мужчинами. Кстати, ей понравился самый первый. С ним она повторно встретилась на следующий день. Они до сих пор вместе. А с двумя другими она выпила по чашке чая и вежливо попрощалась навсегда. И я думаю, никто не получил душевных травм, которые могли бы случиться, если бы перед встречей они общались на сайте знакомств месяцами, не обращая ни на кого другого внимания.

Вот и весь проект. Сайты знакомств – это только инструмент для взаимного поиска. Все остальное происходит в реальности. Ведь ты живешь не в Интернете, правда?

Источник: про знакомства

Комментарии (8)

Последний комментарий:

Dimboss (10.04.2008 15:06)
Я знаю случии знакомств и построения симья через интернет, но их очень мало,ОЧЕНЬ.
Из своего опыта: Дажи при очень долгих опщениях с девуками по инЭту, на встречи в реале идут из 100-1шт.)))...
Я пока не попал на ту 1 девушку!
В инэте 3года.
Скорей можно встретиться с друзьями парнями заведённых через инэт ...

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов