КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:0
вчера:0 за месяц:2

Всего анкет      6968
c фото3853
Парней5743
c фото3110
Девушек1196
c фото737

angelochekmash
a
, -

Девушка
Sexi Gerl., 28
кемерово
Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
Маленькое чудо), -
Улан-Удэ
Девушка
Looce, -
Новосибирск
Девушка
ANASTASIA, 34
Кемерово
Девушка
Lady_cat, 30
Иркутск
Девушка

24.09.2007 (просмотров:3195)

Первое свидание - может стать последним...

ОНА РЕШИЛА, ЧТО ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ И ПОСЛЕДНИМ? ЗНАЧИТ, НА ТО БЫЛИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПРИЧИНЫ

Да, и в самом деле, с чего она вдруг взяла, что продолжения не следует? У тебя ведь были такие замечательные планы на нее и на грядущее… Мужчины почему-то уверены, что женщины всегда ведут себя непредсказуемо. Я сама женщина (так уж сложились обстоятельства), и посему бываю регулярно допущена в святая святых женского общества: на девичники, в дамские туалеты и в очередь на покраску у модного мастера.

И знаешь, что… Возможно, я тебя разочарую, но это факт: женщины – самые безукоризненные логики во вселенной – куда там Ананду с Каспаровым. Женщины вообще никогда ничего не делают просто так. В том числе и не прерывают отношений с таким красивым, умным и вообще замечательным человеком, как ты. Прочитай следующий текст, и ты поймешь, что произошло на самом деле.

Причина первая: на тебе были неправильные часы (брюки, ботинки, носки и т. д.)
И вовсе не потому, что твои носки не стоили миллион долларов – просто они были ужасны.
Ты не понимаешь? Разъясню. Для мужчины ужасными носки могут быть только в кино – когда у этих предметов туалета отрастают клыки и они подкарауливают жертву в душе, выпрыгивая из корзины для грязного белья. Для женщины ужасность заключается в другом: во-первых, они чересчур короткие, во-вторых, на них узор в виде куриных лапок. А еще твои часы слишком большие, слишком золотые и слишком из Гонконга.

Что касается ботинок, то коричневые с костюмом после шести вечера – это нонсенс. Нет, мы не сходим с ума и не привередничаем. То есть привередничаем, но по делу. Для нас очень важно, чтобы мужчина умел видеть детали, нюансы и всякие тонкие материи. Тебе же потом с нами общаться – хрупкими и чувствительными. (Нет, конечно, нет прямой связи между свитером, заправленным в джинсы, и катастрофической беспомощностью в постели – но и утверждать, что эти грустные явления никак друг с другом не соотносятся, нельзя.) И вот, чтобы проверить тебя на внимательность и чуткость, мы и придумали кучу идиотских правил про носки, галстуки, слова-паразиты и про то, как пользоваться десертной вилкой. Если ты заваливаешь наши тесты, то получаешь ноль. Без палочки.

«На первое свидание этот парень пришел в офисных ботинках под джинсы и с барсеткой на запястье. Я мужественно решила закрыть на это глаза. Как и на то, что он, кажется, вылил на себя не меньше литра сандалового одеколона. Но когда он начал что-то рассказывать, постоянно повторяя "я съездИю" и "будуЮщее", я тут же вспомнила, что у меня сегодня много важных дел» (Марина, 23).

Причина вторая: ты был слишком откровенен
То, что эти изверги вытворяли с тобой в кабинете уролога – это захватывающая история, но совсем необязательно выкладывать мне ее в первый же вечер. Лучше прибереги ее на потом – зато не придется искать тему для разговора, нежась в постели после Этого. На пятом году супружеской жизни.

Не надо также честно признаваться в том, что у тебя на меня возникает стойкая эрекция. Это не та новость, которую хочется услышать, когда принесли второе. Интересно, а как бы тебе понравилось, если бы это я сейчас начала жалиться тебе на тяжелую жизнь женщины во время месячных? И поведала тебе изобилующий реалиями рассказ про то, как моей бабушке удаляли мозоли вилкой.

«Я некоторое время встречалась с таким парнем – что на уме, то и на языке. Он был красивый, веселый и у него была роскошная спортивная машина, но боже, что он мог ляпнуть в самое неподходящее время! А хуже всего была его привычка называть, как он говорил, "вещи своими именами"! В очередной раз, когда он попытался поцеловать меня со словами "ну что, давай полижемся?" – я просто послала его. Хоть капля романтичности в отношениях все-таки дожна быть – иначе получается скучно и противно» (Даша, 19 лет).

Причина третья: ты был чересчур джентльменом
Если я пришла на встречу с тобой, то необязательно потому, что мне захотелось вдумчиво побеседовать с кем-нибудь о том, какая завтра будет погода. Вероятнее всего, что я, все-таки, рассчитывала провести вечер с мужчиной, который будет за мной ухаживать (а за прогнозом погоды я скорее бы поехала к тете Нине – тем более она ворчит, что я третий месяц к ней не могу выбраться). Но мы уже обсудили все: кулинарию, гороскопы, налоги на добавочную стоимость – а ты по-прежнему смотришь на меня, как кондуктор на безбилетника.

Ну давай же, намекни на то, что у меня милая улыбка (даром, что ли, я ее перед выходом полчаса рисовала?). Нет? А за руку взять, как бы случайно? Тоже нет? Слушай, а может быть, ты хотя бы просто сядешь поближе – а то дистанция в три метра как-то не очень располагает к задушевности? И не бойся повредить моей девичьей скромности – то, что от нее осталось после института, вполне выдержит, если ты скажешь пару комплиментов. Тоже нет? Эх, надо было поехать к тете Нине – она хоть плюшки вкусные печь умеет.

«Олег три раза назначал мне свидание – кормил, слушал, подвозил до дома, но так ни разу и не попытался поцеловать, или напроситься на чашку кофе, или проявить хоть какие-то эмоции. На четвертое свидание я отправилась уже просто из любопытства – и сценарий ни на йоту не изменился – рукопожатие при встрече, братский поцелуй в щечку на прощанье. Несмотря на то, что я кокетничала с ним напропалую. Подруги перебрали все версии: импотент, голубой, болеет какой-нибудь гадостью и ждет, пока вылечится… Когда он позвонил мне в следующий раз, я спросила в лоб – я тебе что, не нравлюсь как женщина? А он ответил, что не так воспитан, чтобы форсировать события. Не знаю, может быть, кому-то и понравилось бы такое поведение, но мне неинтересно встречаться с мужчиной, который никак не выражает своих чувств ко мне» (Таня, 27).

Причина четвертая: ты был зациклен на самом себе
Знаешь, почему женщины сплошь и рядом называют мужчин «отвратительными эгоистами», хотя сами – ничуть не лучше? Потому что эгоистом мужчине быть непозволительно. Он же обязан будет потом делиться с нами и нашим потомством кормом и жертвовать собой, защищая семейное логово. И мы инстинктивно оцениваем любых возникающих в поле нашего зрения самцов прежде всего на эту готовность к самоотречению. А если ты не сумел отречься даже от желания весь вечер повествовать о том, какая у твоей машины длинная передача, как тебя ценит начальство и как акушерка назвала тебя «на редкость удачным мальчиком» – то пошла-ка я, пожалуй, домой. Раз ты проявил такое равнодушие к моей судьбе, моим историям и к моей автоматической коробке передач – видимо, мой уход не слишком тебя расстроит.

«Все люди часто используют слова "я" и "мой". Но Андрей в этом плане переплюнул все рекорды. Весь вечер он не давал мне и рта раскрыть, бесконечно то хвастаясь, то жалуясь. Как только я пыталась свернуть разговор с темы "Великий Андрюша и основные вехи его замечательной биографии", взгляд у парня сразу делался стеклянным, он скучнел и пропускал все, что я говорю, мимо ушей. Вечер вышел просто преотвратнейший!» (Света, 31).

Причина пятая: она протрезвела
Ты все сделал по науке. Анекдоты были смешными, мартини – вкусным, а твои поцелуи – восхитительными. Я и сама не заметила, как переступила порог холостяцкой берлоги – хихикая и цепляясь за твою рубашку… А наутро я исчезла еще до того, как ты проснулся, и с тех пор мой автоответчик рассказывает тебе на хорошем английском, что никого нет дома... Это не значит, что я все забыла. Нет, кое-что я помню. Кажется.

Правда, что мне стало плохо в твоем туалете, или это мне (о Боже, какое счастье!) приснилось? А что я попросила тебя сделать со мной на подоконнике? А я показывала тебе, как я умею изображать суслика в течке – или это тоже из области подсознательного? В общем – всё. Спиртного больше – ни капли. Случившееся – забудем как страшный сон. И прекрати названивать, в конце концов! Я ведь все равно не осмелюсь никогда больше показаться тебе на глаза!

«Илья мне сразу безумно понравился, и наверное поэтому я в тот вечер налегала на коктейли – для храбрости. Ну и расхрабрилась… Мало того, что завалилась к нему в койку – в первый-то вечер знакомства. Я еще и материлась как грузчик, обещала научить его лучшему в мире сексу, расколошматила лампу… Не знаю, что он обо мне сейчас думает – и знать не хочу, но если я его когда-нибудь снова увижу, я, наверное, провалюсь сквозь землю» (Кристина, 18 лет).

Причина шестая: друзья-подонки
Встреча прошла на высшем уровне, и я воодушевилась тобой до слюноотделения. Напоследок – исключительно в профилактических целях – решив собрать о тебе справки по общим знакомым. И собрала.

Твоя бывшая однокурсница поведала мне, что ты был самым большим бабником на факультете, твой коллега сообщил, что подчиненные тебя ненавидят за сволочизм и самодурство, а Петя (он ведь твой друг, да?) долго, с восторгом рассказывал мне, какой ты замечательный парень – а твой геморрой уже почти прошел, и при надлежащем женском уходе и правильном питании вообще перестанет тебя беспокоить.

«С Димой мы дружим со школы, поэтому неудивительно, что моя сослуживица Света, у которой с Димой завязывался роман, подсела ко мне в столовой, решив о нем порасспрашивать. Я пыталась охарактеризовать Диму как можно лучше, рассказав, как благородно он вел себя при разводе с женой, как принимает участие в воспитании детей, как, несмотря на проблемы с деньгами, он купил им в кредит холодильник и стиральную машину… Ну кто же знал, что Димка ни словом не обмолвился ей о своем семейном положении и изрядно приврал насчет своего материального состояния!» (Таня, 29).

Причина седьмая: ей понравился другой
Все было отлично. Спасибо тебе. Просто на следующий день у меня было еще одно свидание – с другим парнем, и он понравился мне больше. Я вообще всегда предпочитала блондинов.

«С Кириллом я начала встречаться после разрыва с Колей. Кирилл мне очень нравился, все шло к тому, чтобы наши отношения переросли в нечто более серьезное – но однажды Коля пришел ко мне с цветами и просьбой о прощении. И я поняла, что никогда не хотела с ним расставаться по-настоящему. С Кириллом мы больше не общаемся – он так и не понял, что произошло и почему я перестала отвечать на его звонки. А мне не хотелось ему ничего объяснять – я чувствовала себя неловко из-за того, что все так получилось» (Даша, 25).

МАСТЕР-КЛАСС - ЭТИ ПАРНИ ЗНАЛИ, ЧТО ДЕЛАЛИ!
«Мы проходили мимо старушки, которая собирала милостыню. И я, случайно обернувшись, заметила, как Александр дал ей денег. Причем он явно старался сделать это незаметно от меня. Хотя мы были с ним еще очень плохо знакомы, я сразу поняла, что он добрый, чувствительный человек, которому не опасно довериться» (Жанна, 20).

«У меня все падало из рук – я наступила ему на ногу каблуком, опрокинула на него бокал с вином, случайно заехала ему локтем по скуле – Игорь только смеялся. И я решила, что если парень может пребывать в таком хорошем настроении, когда его бьют, толкают и пачкают, то какой он, наверное, душка, когда все идет нормально!» (Майя, 24).

«Мы вышли на улицу, и Илья вдруг выпустил мою руку и, обойдя меня, взял под другой локоть. Я не поняла этот маневр, но он сказал: "Мой дедушка всегда говорил, что мужчина должен закрывать девушку от проезжей части, на случай, если машина случайно выскочит на тротуар". Мне это показалось очень милым» (Даша, 18).

«Костик пришел на свидание с четырехлетним племянником, сказав, что ребенка ему неожиданно подсунула сестра. Мы ходили в зоопарк, ели мороженое, катались на качелях, и Костик так замечательно играл с мальчиком, что я влюбилась в него окончательно. Мужчины, умеющие обращаться с детьми – это такая редкость!» (Мария, 23).

Еще не все потеряно!

ВЕСЬ ВЕЧЕР ТЕБЕ НЕ ВЕЗЛО – НЕ ТОТ РЕСТОРАН, НЕ ТЕ ШУТКИ, ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ТЫ ЕЙ ПОРВАЛ, БЫЛО ДОРОГО ЕЙ, КАК ТРИСТА У.Е.?.. НЕ СПЕШИ КАПИТУЛИРОВАТЬ – ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

1
Не позволяй ей уходить домой в одиночестве, скажи, что ты намерен обязательно проводить ее до подъезда – мало ли, что 9 из 10 барышень вежливость заставит принять твое предложение – пусть даже они будут от этого не в восторге. Так ты выиграешь время.

2
По пути домой улыбнись и скажи: «Извини, кажется, я организовал не слишком удачный вечер… Знаешь, когда сильно волнуешься, все идет как-то не так…». Нужно знать женскую самолюбивую психику, чтобы понимать – барышня вполне может поверить, что ты заигрывал с официанткой исключительно от нервов и смущения.

3
Вы дошли до подъезда. А теперь спрячь язык куда-нибудь подальше – целоваться будем, но без его участия. Возьми спутницу за руку, посмотри ей в глаза и с грустной нежностью (потренируйся заранее перед зеркалом изображать эту дикую, но уважаемую дамами гримасу) поцелуй ее в такой специальный участок между щекой и ви ском. Это на них всегда действует.

4
Позвони ей завтра. Она не будет обижать тебя автоответчиком.

Источник: maximonline

Комментариев нет

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов