КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:0
вчера:0 за месяц:0

Всего анкет      6966
c фото3852
Парней5741
c фото3109
Девушек1196
c фото737

angelochekmash
a
, -

Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
irk38rus, 38
Иркутск
Парень
Lady_cat, 30
Иркутск
Девушка
Sexi Gerl., 28
кемерово
Девушка
Looce, -
Новосибирск
Девушка
Condemnedtodea
th
, 30
Омск
Парень

13.08.2008 (просмотров:4612)

Как познакомиться в чате

Наличие свободного времени на работе (либо отсутствие желания занимать указанное время этой самой работой) плюс возможность доступа в Интернет приводят иногда к самым неожиданным результатам. Как известно, от любви до ненависти - один шаг, а в Сети данные состояния порой находятся на расстоянии одного щелчка "мыши". С целью уберечь уважаемого читателя от таких неосторожных "щелчков" позволю себе поделиться собственным опытом виртуального общения.

Перелопатив кубобайты финансово-аналитических сайтов и вконец замучив Апорт как пристойными запросами вроде "спорт", "кино" и "театр", так и словами типа sex и porno, я вспомнил о спорах некоторых своих знакомых на тему: стоит ли терять время на разговоры по Интернету неизвестно с кем. "А почему бы не попробовать..." - слабеньким огоньком зажглась в моей голове идея, и даже сквозняк, создаваемый начальником, врывающимся время от времени в кабинет, не затушил его. И я попробовал... И надо сказать, что не жалею об этом, поскольку этот огонек осветил мне совершенно иной мир...

Перепробовав за пару недель виртуального секса (как в "привате", так и на глазах ошарашенной общественности) все известные мне позы и получив от своих "партнерш" самую исчерпывающую информацию о позах, мне доселе неизвестных, я уже был готов к подвигам вроде написания второй части "Камасутры". И тут я начал задумываться о путях переноса данного процесса в реальность, причем далеко не виртуальную.

Выудить у девушки (ну очень хочется верить в то, что это не 50-летний шутник или, что хуже, шутница: она же и на свидание прийти может!!!) телефон за пару часов легкого флирта или же сразу договориться о встрече - неплохой результат. Испытываешь моральное удовлетворение, прилив сил и уверенности, а также необходимое каждому мужчине ощущение "я - победитель".

Тот, кто, подобно герою рекламы "Нескафе", набивает на "клаве" пару фраз и фактически немедленно получает телефонный звонок от Ангелины, может считать себя достигшим совершенства в такого рода общении. (Н-да... в очередной раз убеждаешься: дурят нашего брата в рекламе, если бы все было так просто...)

Совершенно неожиданно я обнаружил у себя талант искусителя и ловеласа и, что интересно, нашлось достаточное количество особ женского пола, готовых поддаться на мои сладкие речи.

Подвергнув женский контингент предварительному отбору (отсутствие грамматических ошибок уже радует, а знакомство с творчеством Бернса и Чака Берри отсеивает слишком юных претенденток), выбираю "жертву" и разворачиваю боевые действия по всем фронтам, окружая собеседницу вниманием, заботой и лаской.Наконец результат достигнут, время и место зафиксировано, а обед безнадежно остыл...

Надо сказать, что, назначая свидание дней за пять, начинаю замечать за собой повышенный интерес к лицам противоположного пола и ловить себя на мыслях вроде "... а эта, в мини, очень ничего...если встречусь с такой, как вон та, в обтягивающих бриджах, день прожит не зря...". Очнувшись, начинаю задумываться: а не теряю ли я время зря, просиживая перед монитором, когда вокруг так много симпатичных девушек и погода шепчет... Но вот приходит день "Д", час "Ч" - и я нахожусь в назначенное время на указанном месте...

Мне никогда не приходилось, затаившись в засаде и имея лишь ружье, которое с каждой минутой кажется все менее надежным, льва или охотиться на акул, погрузившись в пучину с аквалангом, но по остроте ощущений, по количеству адреналина в крови и по эмоциональному подъему момент встречи не уступает, мне думается, вышеописанным ситуациям.

Представьте картину: к вам приближается подходящая под описание дама, но лет под 40, причем весом килограмм на 15 больше вашего рекорда по жиму штанги от груди в положении лежа. Естественно, она никак не вписывается в ваши планы на сегодняшний вечер.

Когда подобная особа прошла мимо, я почувствовал себя лучше, чем однажды в бытность мою семиклассником (меня, помнится, не вызвали к доске с невыученным заданием по химии, хотя учитель смотрел на меня явно заинтересованно), а громкостью вырвавшегося из моей груди вздоха облегчения я испугал бы, наверно, моржа, или поспорил бы с голубым китом.

Хотя когда мимо проходит потрясающая красотка в обещанных тебе голубых джинсах или белой маечке, ты долго с сожалением смотришь ей вслед...

Но вот и она... Твой главный приз на сегодня - получите и распишитесь. Скажем прямо: моя первая подобная встреча значительно отрезвила меня и, лишив большинства радужных надежд, вернула на грешную землю. "...И опыт, сын ошибок трудных...", как говорится.

Проведя порядка 10-ти встреч и поднабравшись этого самого опыта, , я призадумался и произвел анализ последнего месяца моей жизни. Не могу пожаловаться на судьбу: меня ни разу не "кидали", девушки были милы и приятны в общении. Но, понятное дело, я искал не друзей по интересам и не особо жаждал побед на сексуальном фронте... Мне было интересно: а можно ли познакомиться в Сети с девушкой, которая стала бы больше чем другом и приятным собеседником. Оказалось, что можно.

За два месяца общения в чате я стал закаленным в словесных баталиях бойцом и известным ловеласом. Заходя в Сеть, я уже степенно здоровался со старыми друзьями, чувствуя себя джентльменом-завсегдатаем какого-нибудь клуба, а также выбирал, с какой из новеньких леди пообщаться на различные темы. Может быть, даже за чашечкой кофе где-то в районе Арбата.

В один из дней, зайдя в чат, наблюдаю интересную картину: мои виртуальные друзья обоего пола количеством человек в 10 собираются встретиться, попить пивка, пообщаться, наконец, вживую, и определиться, "кто есть ху".

В итоге я провел великолепный вечер, единственным отрицательным моментом которого было не столько появление дома в 3-м часу ночи, сколько последующий подъем в 6 утра. Вот таким вот образом я завел новых хороших друзей. Через месяц подобных встреч наша компания выросла человек до 20-ти "встречатывающихся".

Именно тогда появилась ОНА. Я издалека заметил эту невысокую блондинку с лучистыми голубыми глазами и потрясающей улыбкой. До сих пор удивляюсь, как я смог отбить ее у мгновенно нахлынувших поклонников, вытащить из-под вороха комплиментов, которыми ее забросала мужская половина нашей компании, и привлечь ее внимание исключительно к своей скромной персоне.

Именно Интернет позволил мне встретить девушку настолько близкую по духу, что мы понимаем друг друга с полувзгляда, и именно ему я обязан своим теперешним счастьем. Примечательно, что жили мы с ней все это время в соседних домах, а я не могу пожаловаться на то, что редко выхожу из дома, поскольку каждый день приходится выгуливать своего четвероногого друга.

Правда, иногда я вынужден утихомиривать бури ревности, когда по старой памяти начинал вести интимные беседы с кем-нибудь в Сети. И доказывай потом, что ты не верблюд, что делаешь это исключительно из любви к искусству на рефлекторном, можно сказать, уровне - так старый пес при звуке рога поднимает уши. Я как спортсмен после ухода из большого спорта - должен же я, в конце концов, тренировать свой организм. Однако на такой аргумент обычно получаешь недвусмысленное замечание: негоже тренировать свой организм виртуально, когда рядом с тобой вполне реальный, молодой и любящий организм, ждущий чего-то большего, чем постукивание по клавиатуре...

В общем, похоже, не за горами время, когда дети и внуки, жаждая услышать ответ на свой любопытный вопрос "Как вы познакомились?", будут усажены на колени и услышат: "Звался я тогда "Злобный Дятел" ("Тихий Киллер", "Апрельский Кролик"... да каких только "ников" не встретишь в чате), и привлекла мое внимание "Последняя Девственница Митино"..."

Источник: erolib.ru

Комментарии (24)

Последний комментарий:

Trit Nakosh (10.03.2009 17:10)
Как-то не зацепило...
Трава у меня видать не та... unsure.gif
А так - вот и тема о важности внешности, важен "внутренний мир" - вперёд, на крокодайлофф! biggrin.gif
А встречаешься с ней в реале... И понимаешь, что интеллект, воспитанность, достоинство и скромность, -иногда сочетаются и друг с другом, и с красотой все вместе.

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов