КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавлено анкет:
сегодня:0 за неделю:0
вчера:0 за месяц:0

Всего анкет      6966
c фото3852
Парней5741
c фото3109
Девушек1196
c фото737

angelochekmash
a
, -

Девушка
sergey19880816, 35
Новосибирск
Парень
irk38rus, 38
Иркутск
Парень
Condemnedtodea
th
, 30
Омск
Парень
v-7, -
новосибирск
Парень
Lady_cat, 30
Иркутск
Девушка
dager12345, 39
Саяногорск
Парень

09.11.2007 (просмотров:4412)

Язык жестов. Вы ему интересны

Как по языку жестов определить, что нравишься мужчине, вопрос, который беспокоит многих представительниц прекрасного пола. Начнем с хорошей новости. В среднем мужчины используют около 10 жестов, хотя их немного больше. Женщины же применяют 52. Представляете, как мужчины упрощают нам жизнь. Теперь о самих жестах.

Когда внешность женщины привлекает внимание мужчины, его бровь непроизвольно поднимается и опускается. Это длится не более секунды, но остается верным знаком того, что вы понравились. Это верно по отношению к мужчине любого возраста, расы и социального положения.

Если мужчине нравиться то, что он видит, его губы непроизвольно приоткрываются (это естественная реакция, когда мы удивляемся), а ноздри расширяются. Все выше перечисленные придают лицу дружелюбное выражение.

Попытки привлечь ваше внимание проявляются по-разному. Некоторые мужчины начинают вести себя шумно, шутить, громко смеяться, жестикулировать. Другие же наоборот могут молча отойти в сторону от группы своих друзей. Все это направлено на то, чтобы вы заметили его индивидуальность.

Он поправляет галстук, лацканы пиджака и т.п. Значение этих жестов «Я хочу хорошо выглядеть для тебя». Об этом же свидетельствует и тот факт, что он в вашем присутствии поправляет носки. Это практически 100% показатель того, что вы ему интересны, и он пытается выглядеть аккуратно во всем.

Он приглаживает или наоборот взъерошивает волосы. Это зависит от стиля его прически. Мужчины делают это непроизвольно, чтобы выглядеть в ваших глазах лучше.

Его бровь остается слегка приподнятой, во время вашего разговора, что придает его лицу удивленное выражение. Это хороший знак, показывающий, что вы ему интересны.

В разговоре с вами он стоит прямо напротив, слегка наклонившись, что указывает на его заинтересованность вами и внимание по отношению к вам. Также он может стоять в позе с полностью напряженными мышцами, чтобы продемонстрировать свое тело с выгодной стороны.

Он беззастенчиво рассматривает вас или дает вам понять, что рассматривает вас, в общем, делает это так, чтобы вы заметили. Дело в том, что мужчина автоматически успевает рассмотреть все, что ему интересно в ту самую секунду, когда обращает на вас внимание, а значение этого послания «Я рассматриваю тебя в качестве сексуального партнера».

Он сидит напротив, широко расставив ноги, таким образом, давая возможность рассмотреть все свои «достоинства».

Он стоит, держа руки на поясе или чуть ниже на бедрах. Такая поза акцентирует его физическую подготовку и уверенность в себе. Необходимо, отметить, что подсознательно руками мы акцентируем наши сексуальные резервы и те места, которые нам бы хотелось, чтобы трогали и ласкали. (Обратите внимание на вашего мужчину во время сна ...).

Он теребит пуговицу, то застегивает, то расстегивает ее. Значит, он нервничает в вашем присутствии, вы ему нравитесь.

Мужчина часто дотрагивается до своего лица во время разговора с вами. Он может тереть подбородок или щеку, трогать глаза. Такие действия есть комбинация нервного возбуждения, желания лучше выглядеть, аутоэротического касания. Когда нам кто-то нравиться, наша кожа становиться более чувствительной, трогать ее доставляет удовольствие.

Если вы нравитесь мужчине, он садиться на край стула, чтобы быть к вам ближе. Если он кладет ногу на ногу, то верхняя нога будет направлена в вашу сторону.

Мужчина начинает сжимать свой стакан, перекатывает его из стороны в сторону. Когда у мужчины есть сексуальный интерес к женщине, он начинает играть с круглыми предметами, которые напоминают ему округлости женского тела.

Идя рядом с вами, мужчина кладет вам руку на плечо или на спину, эти жесты обозначают, что он не хочет вас потерять, не хочет, чтобы вы ускользнули от него. Эти жесты не всегда свидетельствует о хорошем воспитании, но, тем не менее, они показывают интерес к вам со стороны мужчины.

Мужчина одолжил вам свой пиджак, свитер и т.п. Этот жест значит многое «вы его женщина, он готов вас защищать, все, что принадлежит ему ваше». Вряд ли найдется такой мужчина, который обрадуется, увидав на ваших плечах чужой пиджак. Не важно, пусть без него вы будете стучать зубами в вашем вечернем платье и посинеете от холода. Все же это будет лучше, чем воспользоваться помощью другого мужчины.

Источник: hacklife.ru

Комментарии (35)

Последний комментарий:

Tiwaz (11.01.2012 02:04)
Цитата
Но смысл что-то играть, если тот, ради кого будешь играть свою роль не оценит стараний ))

А нет смысла. Люди часто просто так играют. Удовольствие от этого получают.

Для комментирования статей необходима авторизация на сайте




автор: Sweet Bluberry
20.03.2024 17:05

автор: Огненный
28.02.2024 16:13

автор: _Casper_
15.01.2024 08:28

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:08

автор: Sportfirst
31.05.2023 00:05
тема: Цель

 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов